Консультации / Терапия

Боль в области желудка и озноб

Здравствуйте! Меня зовут елена, мне 27 лет! Мама двоих детей! В 2009 году, после рождения сына, начали беспокоить сильные боли в области желудка. Со временем они прошли, но во время второй беременности возобновились. 2 Года назад лечилась от гастрита, приступ боли один раз был настолько сильный, что не купировался ни одним из обезболивающих. В стационаре сделали укол кетанов и трамадол. Лечилась по назначению гастроэнтеролога, пила лён, календулу, принимала таблетки. 2 Года назад добавились головокружения, особенно при попытке лечь на правую сторону. Летом был поставлен диагноз остеохондроз шейного отдела и диагностирован (со слов моих) приступ стенокардии. Сегодня внезапно появилась резкая распирающая боль в области желудка и начался такой озноб, что буквально подкидывало на диване. Я в шоке. Что это? И как с ним бороться? У меня двое деток, много работы, а болезнь и страх перед новыми приступами выбивают из колеи. Помогите!
Я бы с удовольствием Вам помогла. Но нет ни диагностики ни лечения по интернету! Только после правильно собранных жалоб и анамнеза, осмотра и пальпации живота можно что-то предположить, назначить правильное обследование и лечение.