Консультации / Проктология

После экх влажный рубец

15 Октября делали операцию по истечению экх. До сих пор из рубца выходит какая-то жидкость желтоватая, и вросли немного волосы в рубец. Подскажите, что можно сделать без обращения к врачу ? Читал, что заживлению помогает стрептоцид, можно ли его использовать.
Здравствуйте! К сожалению без посещения врача вы вопрос не решите. У вас может быть рецидив если в полости останутся волосы. С уважением доктор Чуйко Г.Г.