Консультации / Сексология

Мне 25 лет и я не разу не получала оргазма с мужчиной что мне делать

Половая жизнь началась с 18 лет , было 3 партнера (муж в том числе). Делала лазерную коагуляцию 3,5 года назад до нее при сексе было немного приятные ощущения , но не всегда. Сразу же после нашей свадьбы я увидела случайно видио интимного содержания , пастельные сцены моего мужа и его первой жены ( которое забыл удалить муж) и оно мне нанесло очень сильный удар по моему психоэмоциональному состоянию . Прошло уже много времени , а я до сихпор во время секса если закрываю глаза вижу это видио и его жену на нем. Через 2 года я родила и после родов у меня почти полностью пропало желание интима с мужем , секс стал в тягость . Я сама себя ощущаю после родов не привлекательной и не сексуальной т.К. Вечно ребенок до полутора лет висел на груди( кормила грудью) , вечные проблемы , да и муж как такового не испытывает ко мне влечения ( возможно сказывается 9мес воздержания из за угроз выкидыша при беременности). Недавно я ему призналась что не разу в жизни не испытывала оргазма с мужчиной вроде он все адекватно воспринял , но после этого наши отношения и семейная жизнь рушиться . За последние 2 года у нас секс только по моей инициативе , только лишь по тому что это нужно делать.... И то он проходит без прелюдий и каких либо ласк. Я себя просто перестала чувствовать женщиной .... И если я раньше надеялась на то что после родов все будет хорошо как мне говорил гинеколог , то сейчас я просто перестала надеяться на это и стала замыкаться в себе. Помогите мне пожайлуста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас скорее всего психологическая усталость. Рекомендую обратиться к семейному психологу или психотерапевту.