Консультации / Неврология

Боль в ноге после эпидуральной блокады

Здравствуйте, мне 36 лет. На днях была проведена эпидуральная блокада от боли в спине на уровне l5-s1, во время которой я почувствовала острую боль отдающую в пах. Была под мягким наркозом, ничего сказать не успела. Теперь испытываю резкую боль в районе инъекции (отличную от предыдущей), одающую в пах, и по ноге до первых двух пальцев, которой тоже раньше не было. Я проживаю в другой стране, где подход к лечению немного иной (трамадол, нпвс ), я не против и все выполняю, но хотелось бы понять какие мероприятия еще я могу провести для процесса восстановления. Понятно, что цель блокады была уменьшить боль, а получилось вот так. Помогите пожалуйста, что я еще могу сделать? И как долго это нужно будет делать? Я в россии раньше лечилась, имею представление о различных схемах, может быть вы можете мне что-то подсказать? Буду благодарна за любые советы. Спасибо! Татьяна
Добрый день. Обратитесь за консультацией к врачу, который вам проводил блокаду. Возможно, потребуется проведение МРТ позвоночника