Консультации / Сексология

проблема оргазма

Здравствуйте. У меня такая проблема: иногда ,а вернее чаще всего я не испытываю никаких ощущений во время секса. Я замужем,есть ребенок. Раньше до замужества тоже было так,но реже , а теперь почти постоянно. Бывает вроде возбудишься от ласк, а потом когда он войдет у меня все прекращается. А бывает (чаще всего) он утром проснется ему надо,будит меня просит оральный секс, я сонная начинаю его ласкать,тем временем он пальцами пытается меня возбудить, но ничего не выходит. В итоге он кончает .,а потом говорит ты даже не возбудилась. На этом фоне я иногда вообще ничего не хочу.Даже во время орального секса я уже почти не возбуждаюсь,может я становлюсь фригидной?
Здравствуйте. Говорят, что умные люди учатся на чужих примерах. Но, как кажется, Ваш муж на ВАШЕМ примере ничему не учится. Интересно, как ЕМУ понравилось бы, если бы Вы будили его, как только он заснет и требовали бы от него орального секса? А что - возбуждение от него не требуется, эрекция не нужна - только желание сделать Вам приятное... А потомы Вы бы говорили: - Ой, а ты даже не возбудился..." Вы когда-нибудь говорили мужу, что ТАКОЙ секс Вам неинтересен? Что Вы не просто не успеваете возбудиться, а Вам вообще не до того - поскорее бы отмучиться и, может быть, еще чуть-чуть поспать? Поговорите с мужем - вдруг до него дойдет. Иначе секс будет все больше походить на РАБОТУ - а кого же она возбуждает??? А потом Ваше нежелание станет проблемой и мужа тоже, и всей вашей семьи - а ВАМ это нужно? Вы ведь ничем не больны, с Вашим влечением все в порядке, Вы не фригидны - а просто затюканы несоответствующими Вашему организму и желанию потребностями мужа. Обсудите, когда Вам самой хотелось бы иметь близость, когда у Вас есть на это время, силы, желание - вы ведь оба заинтересованы в обоюдоприятном сексе, а не в исключительном минете со слабым шевелением мужниных пальцев. Удачи Вам!