Консультации / Педиатрия

Изменение в общем анализе мочи

Здравствуйте! Пожалуйста не отклоняйте вопрос, очень нужна ваша консультация. Девочке 11 лет. В связи с изменением количества выделяемой мочи ( уменьшилось в 1.5 Раза ) педиатр порекомендовала сдать анализ мочи. Из симптомов так-же слабость, быстрая утомляемость, периодический подъем температуры до 37,5 без симптомов простудного заболевания. К врачу записаны только на среду, а сегодня получили результат и очень волнуемся. Пожалуйста прокомментируйте! Цвет - желтый (!) Прозрачность - мутная (!) Относительная плотность - 1.021 Реакция - 7.0 Лейкоциты ( эстераза ) - отрицательно нитриты - отрицательно белок - 0.2 (!) Глюкоза - отрицательно кетоны, уробилиноген, билирубин - отрицательно эритроциты количество - 8.1 (!) Лейкоциты количество - 3.1 (Норма?) Эпителий плоский - 36.30 (!) Эпителий почечный 1.5 (!) Цилиндры гиалиновые, патологические - не обнаружены бактерии - 494.6 (!) Споры грибов - не обнаружены кристаллы солей 0,1 (!) Слизь - не обнаружена записанные к педиатру. Хотя врач у нас молодая, и в почках плохо очень разбирается.... Вопросы: насколько плох анализ мочи? Какое может быть заболевание ? К какому врачу нам обращаться? Какие обследование стоит пройти? Спасибо!
Добрый день! Тут не нужно сильно хорошо разбираться в почках, чтобы понять, что тут на лицо все симптомы инфекции мочевыводящих путей и воспаления. Срочно нужен курс антибиотика! С уважением, Екатерина Анатольевна