Консультации / Педиатрия

Жидкий стул у детей

У двойняшек,мальчика и девочки,возраст 2г.8Мес. Постоянно жидкий стул,причем только 1 раз в день.Больше ничего не беспокоит.И это не зависит от того,какую пищу едят.Педиатр давал направление на анализ,ничег7о не выявилось.На какие заболевания нужног еще проверить ,чтобы определить что делать?
Добрый день! Нужно сдать анализ на дисбактериоз и тогда делать выводы. Узи желчного и поджелудочной тоже не помешают, но скорее всего причина в дисбактериозе и патогенной микрофлоре в кишечнике. С уважением, Екатерина Анатольевна