Консультации / Педиатрия

Расшифруйте анализы

Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста анализы. Анализ крови на свертываемость. Время свкртываемости по сухареву ( начало)- 2,45мин у меня написано это выге нормы. (Конец)-3,50 мин. Время кровотечения по дьюку -1,40 мин. Анализ на коагулограмму: протромбин по квику -89 % фибриноген-2,5г/о мно-1,01 ед ачтв-28,8 сек тромбиновое время-19,3 сек. Анализ сдала для себя, так как стала замечать что после родов появляются синяки на ногах. Может аскорутин попить? Как то давно я его принимала
Добрый день! Есть небольшие отклонения. Все ли в порядке с печенью? Вряд ли стоит пить аскорутин.
С печенью нет.ни то что болит живот просто частые расстройства желудка бывают. Вообще я кровь слала из за того что у меня после родов синяки ни с того ни с сего появляются на ногах. Делала узи брюшной полости все нормально, сдавала биохимический анализ, тоже все в порядке. От чего могут быть отклонения в анализах?
Добрый день! От того, что печень недостаточно хорошо работает или не получаете достаточно белка. С уважением, Климова Ю.А.
Посоветуйте какие анализы мне нужно сдать и какие обследования сделать если узи брюшной полости отклонений не показало и биохим.Анализ тоже. Общий белок -84
Добрый день! Отклонения небольшие. Вы хорошо обследовали себя. Разумно будет обратиться к сосудистому хирургу или флебологу за советом. И, конечно, очно. С уважением, Климова Ю.А.