Консультации / Неврология

ОСТЕХОНДРОЗ

Добрый день! Гульшат-43года.Вот уже в течение года беспокоят боли в области шеи и лопаток,на уровне лопаток позвонок красный как воспаленый,делала снимок сказали все в норме.Ходила на массаж не помогает,теперь левая сторона отнимается сплю на правом боку дышать глубоко не могу такое ощушение что сердце выпрыгнет от боли.Ежедневные зарядки,плавание один раз в неделю-это обязательно./надеюсь это не вредит/
Гульшат, здравствуйте! Ваши жалобы следствие косого таза, который является причиной сколиоза, а сколиоз вызывает рефлекторные синдромы. Вам показано: рентген шейного отдела позвоночника с функциональными пробами, консультация мануального терапевта, мягкие техники мануальной терапии, иглорефлексотерапия, внутри мышечные блокады. С уважением, доктор Гудель.