Консультации / Эндокринология

Щитовидка

Диагно поставили: Аутоимунный териодит 1 ст и Пролапс митр и аорт клап 1 ст и Нейроциркуляторная дистония 1 ст.У меня 3 года назад анализы показали повышение ТТГ-7,5 назначили "Левотирон" по 50 мг пила 5 месяце при это симптомы (одышка, вялость, тахикардия,боли сердца) прошли наряду пила назначение кардиолога. Через эти 5 месяцев стала сильно задыхаться, тахикардия страшная, дрожь в теле. Эндокринологи сказали "Извените мы подобрали не тот препарат. Яперестала принимать какие либо препараты, год было все хорошо ТТГ 4,2. Тут симптомы снова появились назначили "Эутирокс" по 25мг делила на две части, через 2 недели мне так же плохо как и в первый раз. Врач сказа тогда не принимай на вопрос что мне теперь делать она сказала ничего ходи так (разве ТАК можо).Сейчас вообще ничего не принимаю кроме сердечных от тахикардии, успокоительные и анализы ТТГ не здавала, чувствую себя хорошо. Одышка только когда переволнуюсь или после физ нагрузки. И таких "попорченых" как я встретила много. Я очень похудела и немогу больше двух кг набрать. Подскажите пожалуста как быть? Спасибо!
Динара, при ТТГ- 4,2, можно ничего не принимать, если Вы не беременны или не планируете беременнсть. Пересдайте кровь на ТТТГ через 3 месяца.