Консультации / Стоматология

У 1 5годовалого ребёнка кариес

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста .Зубки чистим ежедневно 2 раза в день.Вылез налет на передних зубах и обломился зубик(мы сразу же поехали к стоматологу нам сказали что срочно нужно серебрение мы согласились после серебрения у нас ужасно почернели зубы ну я так понимаю что так и должно быть..Но у нас опухли десна и начинают чернеть(((что можно предпринять?Или это так и должно быть?Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте! Смотрите ответ на предыдущий вопрос. Почитайте о профилактике "кариеса ночного вскармливания" на моём сайте www.stomseminar.ru