Консультации / Педиатрия

Температура у грудничка

Добрый день! Ребенку 1,5 месяца. Родился в срок, но с малым весом (2360г). У него постоянно скачет температура от 36,7 до 37,4. Кушает хорошо, активный. Стоит ли беспокоиться?
Добрый день! У новорожденных температура до 37,5 считается нормой. Но также это может быть признаком неврологических проблем, поэтому стоит проконсультироваться у невролога. С уважением, Екатерина Анатольевна