Консультации / Сексология

Мастурбация

Добрый день. Мне 18 лет, я девственница. Так получилось, мой парень сейчас находится далеко от меня. Когда он ещё был рядом, я не хотела заниматься па до 18 лет и он с пониманием относился к этому. Я понимаю что парням сложнее без этого, но он терпел. Сейчас мы общаемся сообщениями, он часто пишет как хочет меня и подробно расписывает это. Сейчас это называют "виртуальный секс". Я поначалу стеснялась отвечать ему тем же, но потом привыкла. Меня начало возбуждать это, очень сильно. Парень посоветовал мне пока помастурбировать, я возмутилась так как это никогда не делала, считала это аморально и негигиенично. После очередной такой переписки, я решила попробовать помастурбировать. И во время неё я очень сильно напрягалась и слегка дражала, иногда появляется чувство что в туалет хочу и чувствовала дискомфорт во влагалище. Я думала это первый раз такие ощущения, но так каждый раз. Скажите пожалуйста, это вообще нормально или есть каким-то проблемы? Хоть примерно что это может быть? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Виртуальный секс не всегда полезен. Вы дебютируюте оргазм виртуально и запоминаете его, что может принести проблему при реальной встрече. И от техники мастурбации тоже многое зависит.
Здравствуйте Доктор. А очень сильное напряжение вовремя мастурбации - это нормально? и могут ли быть потом проблемы при ПА?
Здравствуйте. А очень сильное напряжение каких мышц?
Напряжение живота и ног еще немного трясет.
Здравствуйте. Когда появится молодой человек рядом?
К сожалению не скоро, месяцев через 7-8.
Все эти состояния лучше оценивать в парном сексе...