Боль в кисти и пальцах

анонимно
Добрый день! 2 года назад стала замечать,что появилась непонятная резкая ,неприятная боль в левой кисти,особенно,когда поворачиваю ладонью вверх.Сейчас боль усилилась,постепенно начали болеть пальцы руки Боль возникает абсолютно вдруг,иногда проходит сразу,иногда остается ноющая боль.Но сразу всегда резкая.Не могу удержать тарелку с едой или что-либо подобное.Обращалась к невропатологу--диагноз:*Остеохондроз шейного отдела,корешковый синдром,полинейропатия (хотя диабета нет и алкоголизмом не отличаюсь)*.Я музыкант,все врачи сразу списывают боль не профессиональную .Но,Я не знаю ни одного музыканта,у которого болела бы так левая кисть!.Причем,когда я играю на инструменте--она не болит!!Делала снимки--артроза и других отклонений от нормы нет.Еще говорят,что это сосудистое заболевание.Доктор назначает лечение полинейропатии,т.к болят еще и ноги,--ногам легче,но боль в кисти не проходит,улучшений никаких,только хуже с каждым месяцем.Подскажите,что это может быть.Спасибо.Елена

Отвечает Лагодич Леонид Григорьевич
Хирург
Заключение врача-невропатолога по каким то причинам Вас не устроило?! Почему? По-моему, оснований для этого никаких нет. Ваши возражения со ссылкой на диабет и алкоголизм не имеют никаких оснований. Вам остается попроситься на консультацию в вышестоящее учреждение здравоохранения и после подтверждения диагноза приступать к лечению.