Консультации / Логопедия

Проблемы с чтениеи

Здравствуйте, моему сыну 7 лет, буквы и звуки знает на отлично, но когда надо соединить их в слоги возникают проблемы. Может вместо ма прочитать ам, а в таких слогах как мра , например, появляются несуществующие гласные, т.Е. Он читает его как мара. Занимаемся с ним каждый день, объясняют, что нет там гласной и т.Д., Но результатов пока не видно.В школе хуже всех читаем. Что мне делать? Подскажите, пожалуйста....
Здравсивуйте. Не обучать чтению ребенка самим, за мою практику я не раз переучивала детей читать. Процесс обучения чтению очень сложен, хотя вы можете считать по другому. Обязательно найдите специалиста для решения данной проблемы!