Консультации / Урология

Случайное облучение яичек рентгенлучами

Здравствуйте! Мне делали рентген колена и не дали защиту на половые органы. Меня беспокоят последствия, может ли это негативно сказаться на сперматогенезе?Может надо , что-то попить?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер, это конечно плохо, что вы не использовали rg защиту. Лекарственной терапии нет, постарайтесь в будущем не повторять эту ошибку