Консультации / Сексология

Мы с моей девушкой не может начать заниматься сексом что делать

Здравствуйте. У нас с девушкой проблема. Мы не можем начать заниматься сексом. Вместе мы уже чуть больше 2х лет. За это время секса не было ни разу. Ей практически 19 лет, она девственница. Мне 24. Начали пробовать в начале этого года. Первый раз не удалось. Началась очень сильная истерика, которую еле получилось остановить и успокоить. Пробовали все, ласки, смазки,обезболивающие и прочее. Но это ни к чему не привело. Как только она готова и я перехожу к основному. Начинается сильная истерика. И как победить эту проблему не представляем даже. В отношениях , других проблем кроме этой нет. Все отлично. Дело даже начинает идти уже и к подготовки к свадьбе. Но за это время, из-за отсутствия, я стал себя не нормально чувствовать. К врачу идти она также очень боится. Она предложила ее "вырубить" и все сделать.
Здравствуйте. Я думаю до "вырубки" дело не дойдет?! Запишитесь ко мне на прием, проговорим ситуацию. Возможно вагинизм? Два года это много... Скоро появятся братско-сестринские отношения. Телефон на страничке. Если она стесняется, с вами обсудим.