Консультации / Неврология

Головная боль отдающая в ухо

Здравствуйте! Меня вот уже больше месяца беспокоят постоянные головные боли, отдающие в ухо. Все началось с кашля, потом простуда, потом начались головные боли, мне выписали антибиотики- амоксициллин. Я их пропила, вроде бы и кашель закончился и голова больше не болела, но через неделю снова головные боли. Эти головные боли сильнее всего себя проявляют с утра, в течении дня их не так сильно ощущаю, так же редко бывают приступы тошноты. Головные боли имеют локализацию ближе к затылку, но шея совсем не болит, при поворотах головная боль не усиливается, это ноющие и слегка пульсирующие боли, отдающие в ухо. Больше всего себя проявляют с утра, при ходьбе не усиливаются. Была у невролога, прошла рентген шейного отдела и проверили глазное дно, также сдала общий анализ крови. Рентген показал выпрямленный лордоз, до кифаза в средней 1/3. Тела позвонков не изменены. Нестабильность с4-с5, с5-с6. Удлинение и заострение полулунных островков.Глазное дно без изменений, анализ крови показал пониженный гемоглобин 105 г/дл и повышенное соэ 25, но кровь я сдавала еще во время простуды. Невролог прописала таблетки для улучшения кровообращения- мексидол и на словах: само пройдет, избавилась от меня. Подскажите пожалуйста, что это может быть, к какому врачу обратиться и какую диагностику следует провести?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нужно обязательно сделать МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника. После дообследования будет ясно, кто Вами будет заниматься - лор, невролог или другой специалист.