Консультации / Стоматология

Здравствуйте удалила нижнию восмерку

Удаление зуба было сложным, доставал по частями! В первый день выпала обезболивающие но на следующий день щека приопухла. И рот больно было открывать и опять обезбаливающие, и дырка на половину закрылась на половину нет сегодня четвертый день щека спухает но боль не уходит, и боль начала отдавать в ухо, а вчера вообще с лунки маленький кусочек зуба достала! Подскажите это так и должно быть или что то не так?
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к хирургу, возможно потребуется ревизия лунки(боли должны были уже пройти)