анонимно, женщина, 21 год
Здравствуйте,у моего сына каловый завал ему1.9 Месяцев в госпитализации нам отказали но прописали дюфалак и тримедат! Камень не выходит и не становится меньше но кал выходит в виде поноса...Могу ли я вызвать скорую чтобы проч стили кишечник на дому? И куда можно еще обратится?
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Здравствуйте! Это не работа скорой помощи. Вы можете обратиться к доктору проктологу и Вам назначат клизму. Правда Вы и сами можете ее провести, но это уже детали
анонимно
Спасибо за ответ.Я делала клизму самостоятельно но не чего не выходит! В назначение нам ещё сказали сделать сифонную клизму но так как ребёнок маленький наши местные хирурги не берутся делать...если я продолжу лечение дюфалаком и тримедатом рассосется ли камень?
Айзикович Борис Леонидович
Здравствуйте! Нет, каловый камень не рассосется его требуется вымыть