Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Хочу увеличить грудь

Здравствуйте, мне 22 года, живу в Казахстане, Костанайской обл. Очень хочу увеличить грудь, у меня нулевой. Скажите как к вам можно попасть и что для этого нужно.
Светлана, для этого вам надо написать мне письмо с фотографией на адрес spbplastika@mail.ru Назначу вам дату операции и требуемые обследования, приедете и все сделаем.