Консультации / Педиатрия

Атопический дерматит

Здравствуйте. Дочке 7,5месяца. Месяц назад на шее появилось розовое пятно,размером см×см и под коленями в скдадках покраснение. Дерматолог сказала сменить порошок,я так и сделала. Дальше хуже,пятна распространились по телу живот,колени,щечки. Исключили в прикоме творог,фрукты. Я так же соблюдаю диету. Аллерголог сказала,что скорее всего не переносимость коровьего и козьего белка. После соблюдения диеты и зиртека стало лучше,почти все проходить. Начали понемногу вводить мясо., Безмолочные каши но плохо ест. Грудного молока не хватает и как следствие не добор веса. Подскажите какую смесь нам можно подобрать?
Добрый день! Ребенок уже постепенно должен переходить на "взрослею" еду. Сдайте копрограмму и кровь на общий иммуноглобулин Е - попробуем выяснить причину высыпаний.