Консультации / Педиатрия

Грудничок и кормление

Малышке 2 месяца 2 недели.Начала играться с грудью при кормлении, извиваться, ручками дёргать: и днём и ночью. Потом затихает. Больновато. Колики вряд ли (хотя и ходит в туалет через трубочку. Перед кормлением из бутылочки кормим плантексом. Нос не заложен.На прогулках соску даю. Неужели балуется? Отчего это? 2. И есть ли понятие жирного молока. Я кушаю мало: капусту цветную,помидоры, яблоки,сливы...Немного творога. Литр кефира в день выпиваю. (Скинула весь свой вес, набранный при беременности - 22кг.) Может ли молоко от такого питания пропасть. 3.Уже 4 недели ходим в туалет через трубочку, но раз в неделю 1 раз сама. Это нормально?
Добрый день! Какие капризы могут быть в таком возрасте???? Все говорит о том, что ребенка мучают боли в животике и стул через трубочку - не хорошо и еще одно тому подтверждение. Жирность молока тоже ни при чем! У всех детей трудно переваривается молочный белок и молочный сахар, а тут литр кефира в день! Маме срочно исключить все молочное и сдать ребенку анализ на дисбактериоз, так как такая картина его часто провоцирует. Здоровья вам!