Консультации / Сексология

Никогда не получала оргазм с мужчиной

Добрый день. У меня такая ситуация: мне 23 года и за все время я ни разу не получала оргазма с мужчиной. С 14 лет живу половой жизнью, была с 50 партнерами и не с одним не получала оргазма. Удовольствие от процесса да, возбуждение, но оргазм - никогда. Счастлива замужем 3 года, почти год назад родила дочку, но появления оргазма в постели с мужем так и не произошло. Важно отметить, что при мастурбации при помощи доп. Средств (душ, вибратор) я легко достигаю клиторального оргазма. Два года назад ввела в нашу интимную жизнь вибратор и только при таком сексе "втроем" я достигаю оргазма при муже. С оральным сексом у мужа не очень получается, хотя он очень старается. В итоге оральным сексом с его стороны занимаемся раз в несколько месяцев и исключительно по моей инициативе. Очень бы хотелось получать удовольствие от занятия сексом именно с мужем, а не превращать секс в семейную обязанность, куда он в последнее время стал уходить. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Нужно постепенно из секса "втроём" выдавливать вибратор ставя на его место мужа... Это и есть переучивание. А душ вообще нужно убрать.
Консультация врача сексолога на тему «Никогда не получала оргазм с мужчиной» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 ноября 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.