помогите

анонимно
10 месяцев назад делали кесарево.первое время были проблемы со стулом,приходилось прибегать к клизме.потом началось повышенное газообразование.живот не пучит,стул нормализовался,а газы не исчезают.что делать?я кормлю малыша грудью.

Отвечает Головко Евгений Борисович
проктолог
Здравствуйте Любовь. У Вас замечательный период в жизни, чтобы его ничего не омрачало - составьте со своим проктологом план поддержки Вашего кишечника. Даже несмотря на лактацию, кое-что можно точно сделать. И уж если не устранить, то облегчить - удастся. Важно понять причину, и подобрать ключик к проблеме из тех средств, которые не противопоказаны при кормлении. С уважением, Евгений Борисович Головко, консультант здоровье@mail.ru