Консультации / Психология и психиатрия

переживание

2 дня назад у моей поруги умер муж, он был очень хорошим человеком, я очень впечатлительна и последние дни я очень сильно плачу, не сплю ночами, переживаю за подругу и их дочку ей всего 1,8мес, что же с ними будет как Ирина(25лет) начнет жить дальше, где же Бог, почему так жестоко поступил!!!! на душе какой-то ком печали,не знаю как быть,тяжело!!!!!!!Светлана 24 лет
Светлана, здравствуйте! Сочувствую Вашим переживаниям. Ощущение, что ушел из жизни кто-то, очень Вам близкий. А как утрату переживает Ирина?