Консультации / Проктология

геморой

Здравствуйте. У меня очень медленный обмен веществ ииза которого появился геморойб со временем он усложняетса. Анализы сделланые врачами показали что исё в норме с кишечникомб только он длиннее чем должен быть. Рекомендации врача были пить больше сливочного сока и привыкнуть. Я хотела бы спросить каким образом можно ускорить обмен веществ и что делать по поводу геморояб ничего не делать это глупо. Спасибо за ответ. 27лет девушка
Здравстуйте. Вы совершенно правильно рассуждаете. Что-то надо делать еще кроме сливового сока (хотя он бесспорно неплох). Считаю: необходимо нанять проктолога и пусть он составит для Вас профилактические рекомендации. Вы их будете выполнять, а врач оценивать эффект серез какие-то промежутки времени. Очень правильный и простой подход. С уважением, Евгений Борисович Головко, консультант здоровье@mail.ru