Консультации / Педиатрия

Частые носовые кровотечения из одной ноздри

Здравствуйте! У дочери 5 лет, не так давно начались носовые кровотечения из одной ноздри во время сна. Просыпается, говорит, что идут сопли, сморкаемся - кровь. О чем это может говорить?
Здравствуйте! Носовые кровотечения могут говорить о инфекции, о ломкости и или проницаемости сосудов, о нарушении в формуле крови, о не здоровье. Покажите ребенка доктору и обследуйте ее