Консультации / Офтальмология

Протез натирает полость

Добрый день! Подскажите, какое средство использовать на ночь или в течение дня, если протез во время ежедневного ношения сильно натирает полость глаза. Полость красная, на протезе - скопление засохшей слизи, которое и натирает полость. Пользуюсь постоянно каплями для контактных линз Опти-фри, на ночь - тетрациклиновой мазью. Но помогает мало.
Добрый день! Днем вместо капель можно использовать глазной гель - корнерегель. На ночь можно продолжать использовать тетрациклиновую мазь.