Консультации / Стоматология

плохие молочные зубы

Нам 2,6года. Слабая эмаль. были у стомотолога сказал что зубы 4 верхних все равно не спасти, даже если делать серебрение. В зубах образовываются дырки. Как дупло. Сегодня один зуб немного откололся. Сказал чистить дет. зубной пастой и все. Какие последствия могут быть. И как спасти зубы. Очень нужно . спасибо заранее
Здравствуйте!лечить зубы надо.Серебрение на 100% не поможет,,но оно поможет замедлить процесс разрушения зубов,чем дольше зубы прослужат,тем лучше