Консультации / Педиатрия

Рвота по утрам

Здраствуйте дочке 7лет рвёт по утрам,перед школой,именно в будни,после чая,не завтракает,боится что станет плохо.На выходные все нормально.Как в школу пошла так все началось.Уже незнаю что думать!Подскажите! Спасибо!
Добрый день! Крепкий чай может вызывать спазм желчного пузыря и давать такой эффект. Нужно обратиться к гастроэнтерологу, пройти узи поджелудочной и желчного пузыря. С уважением, Екатерина Анатольевна