Консультации / Гинекология

Боль в пояснице и матке белые выделения

Добрый день. Периодически беспокоит ноющая/колющая боль в области поясницы и матки. Начинается после окончания месячных. Сопровождается густоватыми белыми выделениями, не имеющими запаха (при возбуждении прозрачные и пенящиеся), иногда жжение и легкий зуд. Порой чувствую дискомфорт при мочеиспускании. Год назад нашли эррозию шейки матки. Сдавала бак.Посев и пцр анализы на хламидии, микоплазму, уреаплазму, гарденереллу, трихомонас, гоноррею, впч 16 и 14: результаты положительные на уреаплазму и гарденереллу. 2 Раза пропивала доксициклин и орнидазол. После лечения половой жизнью не живу. Результат на уреаплазму и гарденереллу положительный в пцр и бак. Посеве, но на обычных мазках у гинеколога все чисто. На узи на протяжении нескольких лет увеличен правый яичник с анэхогенным образованием. Цикл регулярный (иногда бывают задержки 3-4 дня). 2 Года назад удаляли фиброаденомы в груди, последнее узи показывает маленькие кисты. Также на протяжении года постоянные высыпания на лице, груди, спине, которые не мучали так даже в подростковом возрасте. Ходила к дерматологу, ничем помочь не смог, сказал, что скорее всего гормональное. Понимаю, что с данной кучей симптомов нужно обращаться к специалисту, что я и делала неоднократно, ходила к разным гинекологам. Результат: лечение орнидазолом, свечами генферон, тержинан, ливарол и т.П., Никакой проверки на гармоны + "кисты в правом яичнике функциональные и исчезающие с месячными". Улучшений никаких, несмотря на отсутствие половой жизни и следование рекомендациям. Стоит ли настаивать на гормональном обследовании? С какими гармонами могут быть связаны данные нарушения? Стоит ли делать повторные анализы на половые инфекции, если уже делалось 2 бак.Посева, 1 пцр анализ, а результаты одни и те же? Как можно вылечить гандереллез? Могут ли выделения, дискомфорт при мочеиспускании вызваны им? Что вы посоветуете делать с эррозией шейки матки? Пожалуйста, сориентируйте меня в данных вопросах, в которых я совершенно ничего не понимаю, а специалисты, к которым обращалась, так и не смогли помочь. Заранее, спасибо!
Добрый день. Советую обратиться к эндокринологу и повторно проверить работу щитовидной железы. Вероятно, вы уже проходили такое обследование, раз у вас обнаружены кисты яичников и молочных желез. Сдайте кровь на СА 125, пройдите КТ малого таза. Но боль в пояснице может иметь и другую причину. Вам следует обратиться неврологу. По поводу состояния шейки матки. Без осмотра ничего посоветовал не могу. Просто пройдите осмотр у другого врача и вы слушайте его мнение.