Консультации / Сексология

Очень много сил и сосредоточия нужно для достижения удовольствия

Здравствуйте, простите, пожалуйста за беспокойство. У меня очень деликатный вопрос, хотя, здесь у всех такие. Мне очень тяжело все озвучивать даже не смотря на то, что все диалоги анонимны. Дело вот в чем. Мне 26 лет, половой жизнью живу с 18 лет, после замужества. Муж у меня первый и единственный мужчина. До него понятие о сексе привил отец в три года. Я знаю, это ужасно, это педофилия, написала эти строки, чтобы обозначить, что я трезво оцениваю ситуацию. Проникновения не было. Это продолжалось с трех до пяти лет, затем прекратилось и снова началось в двенадцать, закончилось около шестнадцати, когда я смогла дать отпор. Он не насиловал, но запугивал. В семь лет знала, что такое оргазм и как он достигается. Терпеть не могла все что происходило, но очень боялась папу с детства. Сейчас я его простила, он очень изменился, после маминой смерти стал совершенно другим человеком. Пару лет назад снова женился. Мы никогда не вспоминали и не разговаривали с ним на эту тему. С его стороны поведение как ни в чем не бывало, но мне, когда мы приезжаем к ним в гости совершенно не по себе, я стараюсь избегать с ним физических контактов. С мужем первое время совершенно не испытывала удовольствия, боялась близости, но ему не признавалась.И только последнее время после максимальных усилий надо собой смогла сосредоточиться на его ласках и полностью отдаться им. Кожу мою его прикосновения не обжигают, но его нежность, надежность и доброта. Я его безумно люблю... Но страсти не испытываю. Я знаю, что такое страсть, потому что в 12 лет влюбилась в парня и меня буквально прошибало токовым разрядом от одного его только взгляда. В 11 классе, в 17 лет, у него появилась девушка и я не смогла на это смотреть, ушла на полгода в другую школу, а потом поступила в институт, и там встретила своего будущего супруга. Очень хочу испытывать к нему такие же чувства и ощущения. Помогите, пожалуйста, научите, как? Изначально у меня секс ассоциировался как с чем-то не правильным и плохим. Теперь же, я понимаю, что все нормально. Спасибо за внимание, очень жду вашего ответа.
Здравствуйте. Все мы родом из детства... Тем более в вашей ситуации. Нужна только очная работа. Рекомендую обратиться к психологу или психотерапевту и поработать с ними. Вред причиненный в детстве нанесен с сексуальным подтекстом, но сейчас он на психологическом уровне.
Спасибо, Владислав Валентинович, за Ваше внимание! Я немного не поняла Ваших слов про очную работу. В каком смысле? Вы имеете ввиду, что перепиской это не исправить?
Здравствуйте. Вы правильно поняли. Это нужно с доктором работать очно. Только разговаривая и проговаривая ситуацию её можно сдвинуть с места.