Консультации / Наркология

Насвай

Мой сын, ему 16 лет, употребляет насвай. Он уверен, что никакой зависимости у него нет, помощь ему тоже не нужна и наркотиком насвай он тоже не считает. Проблема в том, что он стал очень агрессивен, родителей слушать даже не хочет, к наркологу не пойдет. Я не знаю, как быть, как себя с ним вести и как ему помочь избавиться от этой гадости?
Всыпать "ремня" и запретить пользоваться компьютером и мобильным интернетом. До тех пор, пока не бросит употреблять насвай.