Консультации / Терапия

Проблемы слегкими

Добрый вечер! У меня несколько странный вопрос к вам.... Опишу ситуацию в кратце: общалась с парнем... Затем с ним расстались... С тех пор прошло ровно 8 месяцев.... Были половые отношения..... Недавно узнала что он болеет туберкулезом вроде как закрытой формы так как принимает лекарства и врачи позволяют ему жить прежней жизнью..... Так вот вопрос заключается в следующем.... Месяц назад заболела бронхитом очень долго лечилась антибиотики не помогли делала 20 уколов цефротоксином вроде как назывался антибиотик не помог затем мой лечивший врач мне назначил горячие уколы 10 уколов после них стало намного легче... Но теперь у меня опять кашель и иногда возникают боли в спине.... Когда я лечилась от бронхита мне 2 раза делали рентген легких.... Сказали что ничего серьезнее бронхита у меня нет... Ну меня очень сильно волнует вопрос для того чтобы узнать точно ест ли у меня туберкулез или нет что мне нужно сделать!? И когда меня обследовали проверяли на данный факт ???????.... Был и забор крови но только через палец а так же мочи ... И рентген смотрели 2 врача и сказали что все в порядке......Но бы хотела уточнить если бы у меня была данная болезнь ее бы выяви или надо делать специальные анализы? Простите за чрезмерные подробности... И помогите пожалуйста мне
Обратитесь в туб диспансер по месту жительства с имеющимися данными обследования.