Консультации / Сексология

Нет возбуждения

Здравствуйте! У меня вопрос, который не дает мне покоя всю мою половую жизнь.Я не испытываю возбуждения, нет желания, практически никаких ощущений при ласках и сексе, хотя естественной смазки выделяется достаточно.! Чувство влечения, с натяжкой можно назвать желанием.Оно периодически присутствует, но как правило очень быстро проходит, дело даже не доходит еще до раздевания - а желания уже нет... Мне 31 год.Имею двоих детей..С мужем развелись..Сексуальные отношения начала рано в 14 .В 15 появился постоянный партнер. Отношения продолжались 3 года.Потом были партнеры,но было то же самое.Потом появился муж.Прожили мы 10 лет.Но оргазма я так и не испытала.(Хотя он был скуп в ласках) было пару раз такое ощущение что вот ....Сейчас... И волна уходила. Мне нравится секс и я не могу без него долго.При просмотре порно я возбуждаюсь, иногда мастурбирую, но чувствительным становится только клитор, (а грудь, да и остальное тело у меня вообще не передают мне никаких приятных ощущений никогда) но до полноценного пусть даже клиторического оргазма не доходит, волна как бы обрывается и все... Вернуть ее уже не получается. Иногда снятся эротические сны и вот только по снам я могу представить себе каким должен быть оргазм
Здравствуйте. Проверяли ли вы гормональный фон? Какая техника мастурбации?