Консультации / Сексология

Несостоявшийся первый раз

Здравствуйте, мне 20 лет, девушке 18... У обоих первый раз... Но он не реализовавшийся. Опишу ситуацию- я пришел к ней, там свечи, романтика, пообнимались, позаигрывали, упали на кровать, ласкались, целовались... Продолжалось это 3 часа, если не более, при чем все это время член был в эрегированном состоянии... Но иногда во время ласк она начинала упоминать мою бывшую девушку, что меня очень злило и мысли переключались... Через 3 часа ласк девушка уже хотела меня, это было видно... Но мне уже было не до возбуждения, в голове путались мысли, настроение слетело на нет (при чем у меня от настроения меняется взгляд, и это очень хорошо замечают другие, и она тоже заметила, и расспрашивала, что случилось)... Я начал распаковывать презерватив, — и о черт, член упал просто намертво... Ну ладно, посмеялись, пошел в туалет справить нужду по малому, ибо хотелось. Вернулся, снова лег в кровать, снова поцелуи, но возбуждения просто ноль, сколько не пытался сам с помощь рук поднять-ничерта (при чем девушка все твердила-"а может не надо, может судьба и еще рано?". Лежим дальше, вновь чувствую, что член набухает, но до состояния хорошего возбуждения так и не дошел. Извинился перед девушкой, так и так, черт пойми что с ним... Она начала успокаивать, что якобы она виновата, меня пробрала злость из-за своего нелепого положения. И так, уснул я злой, она была расстроена, при чем говорила что совсем не расстраивается, что все хорошо и не нужно беспокоиться. В 6 утра проснулись, была эрекция, поласкались, одел презерватив, хотел войти- и о черт №2, член опять упал. Снова смех, стали думать, что же такое. Ничего не надумали. Начали вновь ласкаться, положил ее руку себе на член, она начала его стимулировать, эрекция пришла, но не твердая, как обычно, из-за чего я не мог войти, ибо головка была не твердая. И вот у меня такой вопрос- может ли быть так, что эрекция была неполноценной из-за многочасовых ожиданий с эрекцией без преступления к самому сексу? При чем болела мошонка, у меня такое бывает, если слишком долго возбужден без разрядки, и чувствительность члена становиться очень низкой. Или это отголосок прошедшего вечера? Или проблемы во мне (мастурбирую 2-3 раза в неделю, на протяжении 5 лет, но с перерывами)? И к тому же с утра было мало времени, я не мог сконцентрироваться, т.К. Мог опоздать на учебу.
Здравствуйте. Отвечаю на вопросы в обратном порядке. Причина No 3 возможна, если мозг думал об учебе. Такое лучше не практиковать. Времени для этого нужно иметь в достатке. No 2 Мастурбация не при чём. У вас мастурбация без излишеств, она не навредит. No I Может. Вы должны знать, что сексуальные игры и прелюдия в некотором роде разные вещи. Поэтому половой член немного устал и чувствительность его изменилась. Зачем вы посещали партнёрше о прошлых отношениях? Ваша ошибка. Хотите подробнее пообщаться на эту тему, есть онлайн консультация. Приглашаю.