Консультации / Логопедия

4 Года плохо говорит

Здравствуйте девочке 4 года, плохо говорит, занимается с логопедом на немецком языке, так как живем в немецкоязычной стране, родной язык другой. Как вы думаете, как отразятся дополнительные занятия с логопедом на русском языке?
Здравствуйте. Я не понимаю смысла занятий с двумя логопедами на разных языках???
Я думаю один час в неделю это мало, и подумала, о дополнительных занятиях. Логопед который занимается на немецком, не может заниматься дополнительно. Нашла русскоязычного, не навредят ли занятия на русском языке?? Если родной был бы русский я бы не раздумывала.
Найдите тогда другого логопеда на немецком. 1 раз очень мало!