Консультации / Сексология

Интимные отношения с мужем.

Мне 23года мужу 25.Мы с ним практически,не живем половой жизнью.2-3 раза в месяц.С моее стороны все нормально,у меня желание есть,а вот у него нет.Мы как ролями поменялись,я мужчина а он женьщена.Когда пристая к нему он наченает чтото выдумывати,мол голова болит или жевотик или переел.Вобщем я уже устала.Очень хочется нармального секса.Что делать????
А с чего вы поменялись ролями? Кому это больше нравится - мужу или Вам? И кто это первый начал? Возможно, мужу и хочется чаще, но как только Вы начинаете проявлять свою активность - ему тут же перестает хотеться быть "женщиной" - и он отказывается... Вам ВМЕСТЕ нужно посетить хорошего психолога или психотерапевта, выяснить, с какого поворота вы ушли в сторону от обычных, норальных отношений. Возможно, восстановление их изменит Ваш интим. Удачи!