Консультации / Логопедия

ЛОГОПЕДИЯ

ЗДРАСТВУИТЕ ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА!МОЕЙ ДОЧКЕ 2.7,ОНА ХОРОШ РАСГОВАРИВАЕТ ЗНАЕТ АЛФОВИТ,НО БУКВУ "Р"НЕВЫГОВАРЕВАЕТ.СКАЖИТЕ В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ ЭТО НОРМАЛЬНО ИЛИ ПОРА СХОДИТЬ К ЛОГОПЕДУ?СПАСИБО.
Здравствуйте! По поводу произношения звука "Р" еще рано беспокоиться. Если он не появится к 4 годам, проконсультируйтесь у логопеда очно.