Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит С

Добрый день! Около 2 лет назад попала к гинекологу с проблемой герпеса на половых органах, при сдачи необходимых анализов - выявили гепатит с. Направили к инфекционистам. Сдавала анализы повторно, результат на антитела - положительный. Отправили давать пцр - результат отрицательный. Сказали, что вируса нет, можно не беспокоиться, повторить анализы спустя полгода - год. Спустя год сходила сдала снова анализы на антитела - положительный. Пцр - снова отрицательный. Сказали, что можно больше об этом не думать, ничего нет, все хорошо. Спустя два года (недавно) попала в больницы с нагноившейся кистой копчика - соответсвенно сдавала снова кровь. Выписавшись из больницы (где мне ничего не сказали по этому поводу) мне позвонили из поликлинники и сказали что у меня обнаружен "хронический гепатит с", я снова пришла сдавать анализы. Антитела - положительный, пцр - отрицательный. Сдавала два раза, чтобы диагноз могли с меня снять. В итоге сняли. Подскажите, пожалуйста, с чем это связано? Так толком из врачей никто мне и не смог объяснить почему такие показатели??? П.С. Половых партнера было всего два, оба постоянные. Первый раз при обнаружении такого диагноза (еще три с лишним года назад) партнер также сдавал анализы - у него даже на антитела отрицательные были результаты. У нынешнего партнера - также. Никогда не баловалась наркотиками и не делала переливаний и тату. Мне сказали, что такое бывает когда переболеешь гепатитом, но я не думаю, что болела! Заразиться неоткуда! Очень надеюсь на ваш более подробный ответ! Заранее благодарю!
Здравствуйте! выздоровление после гепатита С. С ув., Александров П.А.