Консультации / Педиатрия

Недержание кала у ребенка 3 5 года

Здравствуйте. Унас всегда была проблема с калом, он крупный, сухой иногда похож на мелкую щебень Неделю назад расслабили его давали много клетчатки с кашами.И сейчас кал мажется на трусики. Что делать?
Добрый день! Сдайте анализ на дисбактериоз! Скорее всего у ребенка патогенная микрофлора в кишечнике, отсюда и все проблемы. Здоровья Вам!