Консультации / Педиатрия

Меню ребенка в 1 4 года

Добрый день!Дочке 1,4 года почти.Рост 81 см,вес около 11 кг. Наше меню: 9-00-каша (разные,пока из коробок,примерно 300 г), 13-00- перетертые овощи с мясом (говядина,индейка,курица),300 г и хлеб иногда, 17-30 (18-00) - творог+печенье+фруктовое пюре из банки,20-00-йогурт или кефир (не всегда пьет), 22-00-смесь нан3 (или кисломолочный нан3).Достаточен ли такой рацион?Мне кажется,что маловато.Но не знаю как сделать правильнее,особенно в вечернее время. Порекомендуйте,пожалуйста,наиболее правильное меню.Заранее спасибо!
Добрый день! Вполне достаточный рацион для ребенка такого возраста. Только в 20:00 можно дать что то не молочное, а то получается нагрузка на жкт - фруктовое пюре, компот, сок. Здоровья Вам!