Консультации / Дерматология и косметология

Плоские бородавки

Здравствуйте,у меня плоские бородавки на лице, сегодня я ходила на прижигание жидким азотом. Врач сказала, что после прижигания нужно обрабатывать 3% раствором марганцовки и смазывать корки цинковой пастой. Я от волнения, могла неправильно ее понять, но она сказала, что марганцовкой прижигать нужно уже сегодня. А как мне развести это раствор, не будет ли он крепким? И еще прописала гель эггалохит и витамины полижен. Мне нужно прижигать сами бородавки раствором марганцовки?
К вопросу приложено фото
На фото бородавок не вижу. Если мокнутия в местах прижигания нет я не назначаю наружные средства и обработку р-ром марганцовки.