Консультации / Урология

Ограничения после нефропексии

Здравствуйте! Год назад у меня была операция, нефропексия справа, делалась лапароскопически. Есть небольшой дефицит массы тела, но так было всегда, никогда специально не худела. Сейчас все хорошо, только немного опущена левая почка. Мой вопрос касается физических упражнений. Хочется более активных нагрузок, чем фитнес. Можно ли заниматься таким видом танцев, как pole dance или если это тренажерный зал с силовыми нагрузками, то как их ограничивать. Я понимаю, что эти вопросы хорошо было бы задать тренерам, но часто они не знают ответа. А общие рекомендации очень бы помогли. Спасибо.
Добрый день, соизмеряйте свои физические нагрузке так, чтобы они не приводили к потере массы тела. Хорошо позанимались- плотно покушали!!