Консультации / Дерматология и косметология

Применение Азелика

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Лицо сухое, чешится, появились красные и черные точки. Был у дерматолога в первый раз. Выписал азелик, la roche rosay rosaliac, ф99 полужирный. Потом сказал прийти через неделю и посмотрит результат, как будет реагировать кожа лица. Приобрел то, что выписал. Умылся, высушил лицо, нанес азелик на пораженные участки кожи лица. Потом начинается раздражение, лицо покраснело. Затем на лице остаются белые сухие пятна. Это значит он мне не подходит? Хотя в инструкции написано, что вначале будет раздражение и все такое, но мне не нравится это. Как вообще применять их. Можно сразу их всех на кожу нанести? Или сначала одну, затем через некоторое время другую (я так делал). На la roche.. И ф99 жалоб пока нет, но не замечаю, что помогают. Или я не правильно применяю их? Хотя начал применять 2 дня назад. Наверное, нужно время?
Добрый день. Уточните пожалуйста, какой диагноз Вам поставили?