Консультации / Педиатрия

Спазмекс для ребенка 4 лет

Невролог поставил диагноз, девочке 4 года, энурез ночной. Назначил энцефабол суспензия и спазмекс или дриптан. Прочитали что спазмекс нельзя детям до 14 лет, она предупредили но дозировку не написала. По 1/3,1/2 табл два раза в день. А сколько мг мне выбрать: 5,10,15 мг????? Или может дриптан? Что эффективнее?
Добрый день! нужно выбрать самую низкую дозировку - 5 мг, на дриптан менять не стоит. Курс энцефабола тоже должен это поправить.
Что значит на дриптан менять не стоит????? То есть лучше начать курс спазмекса???
Да, лучше начать прием спазмекса.