Консультации / Неврология

Остеохондроз

Добрый день, прошу Вас помочь мне. Беспокоят приступы головокружения, тошнота, головная несильная боль.Пульсация в затылке, то слева то справа, котороя усиливаеться при подъеме по лестнице или долгой ходьбы. Прострелы в левый весок и глаз, также бывает с правой стороной. Во время приступов слабость, мутное сознание. Чувствую онемение левой стороны тела, особенно руки. Все симптомы усиливаеться при интенсивных движения головы, во время похода в магазине, при езде на машине за рулем. При сильной тряске в автобусе. В шее слева не сильные боли при поворотах и наклонах на уровне 3 может 2 позвонка, отдают в левую лопатку несильно. 2 раза были приступы сильных болей в шее, при которых даже голову от подушки не мог оторвать. Первый раз 2 года назад когда мне нашли грыжу, и второй пол года назад. Помогло только лежание в течении недели, боли потихоньку ушли. Прошу Вас подскажите что делать, есть мрт шеи и головы в сосудистом режиме, доплер сосудов шеи, и мскт шейного отдела. На google. Вот ссылка Спасибо большое https://drive.google.com/folderview?id=0BzNV0SgW865VSkZMaXppLTZWbm8&usp=sharing
К сожалению, оценить ваше состояние и соотнести его можно лишь на очной консультации