Консультации / Гинекология

Задержка при приеме Джес

Пропила 5 месяц таблетки джес плюс. Сегодня по идее должна начинать первую таблетку шестой упаковки. Кровотечение должно было начаться вчера (на последней неактивной таблетке), но так и не началось. Тест отрицательный, таблетки пила все как полагается. Но вот в этот месяц резко нагрузила себя физическими тренировками в спортзале + неделю пила обезболивающие - возможно это сказалось на задержке. Что посоветуете? Начать первую таблетку и подождать еще пару дней или все же не начинать таблетки пока не началось кровотечение?
Добрый день. Сначала сдайте кровь на б ХГЧ, чтобы достоверно убедиться в отсутствии беременности. С результатом к гинекологу, желательно назначенному этот препарат. Пройди УЗИ. Если на фоне спортивных нагрузок так нарушителям менструальный цикл, возможно, придется сдать анализы на гормоны.