Консультации / Гастроэнтерология

Нарушение стула третий месяц дисбактериоз

Дообрый день! Помогите, пожалуйста! Моему ребенку 2,5 месяца(девочка).На ив (нутрилон комфорт). Родились с весом 3500, рост 54, в 1 мес - 3900, рост 56, в 2 мес - 5400, рост 60. Стул 1 раз в день, зеленый, начинается густым как пластилин, заканчивается или как сметана или как вода, при чем желтого, иногда ярко-желтого цвета. Делали капрограмму - все в норме. Ан.Мочи-белок н\о, лейкоциты -1-2, эпителий плоский 2-4. Ан.Крови - гемоглобин118, эритр - 4,1, цп 0,87, лейкоциты 5,4, соэ 4, сегментояд 14%, эозин - 5%, лимф 79%, моноц 2%. Ан на дисбактериоз - бифидумбактерии меньше 10 в 7 степени, энтеробактерии 1,2 * 10 в 8 степени (euterobacter), кандида - 2,5*10 в 5 степени. Назначено лечение флюзак, энтерол, нифуроксазид, ротабиотик. Кал не изменился плюс появились белые комки в кале!!!!.Назначили бактериофаг интести и бифидумбактерин. Сдала опять на дисбактериоз - бифидумбактерии меньше 10 в 7 степени, энтеробактерии 1,9 * 10 в 8 степени ( но уже клепсиелла окситока!!!!), Кандида - 1,4*10 в 5 степени, и появились стрептококки foecolis 10*8 степени. Подскажите, что делать??? Жалко ребенка маленького! Может смесь поменять?
Рост и вес соответствуют возрасту. Укажите наличие и местоположение высыпаний или сухости кожи.
Наличие высыпаний или сухости кожи отсутствуют.
Учитывая результаты анализов и приёма препаратов, поменяйте смесь на гипоаллергенную с пробиотиками. Принимайте 1/4 таблетки пимафуцина 2 раза в день, 7 дней и одновременно пробифор или бифидумбактерин форте по 1 пакету 2 раза в сутки перед кормлением, 2 недели.